KBA будет продавать MIS-системы Optimus

19.02.14

Немецкий концерн начинает сотрудничество с английским поставщиком информационных систем управления (ИСУ) для полиграфии.

С 1 марта KBA станет официальным дистрибьютором специализированного ПО Optimus dash, Cloud и Cloud Mobile в Западной Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Северной Америке. Позже будут охвачены и другие рынки.

 

Никола Биссет, управляющий директор Optimus Group, и Ральф Заммек, вице-президент KBA, ответственный за направление листовой офсетной печати

Многие типографии с листовыми офсетными машинами заинтересованы в интегрированных ИСУ, которые не только помогают эффективно использовать ресурсы, но и растут вместе с компанией и её потребностями. Некоторые клиенты KBA уже используют системы Optimus и оценили их высокую гибкость и удобство в работе.

«Мы уже работали в этой области с другими партнёрами. И если наши заказчики желают интегрировать подобное ПО в свои нынешние или будущие машины KBA Rapida, мы всегда идём навстречу. Но когда мы решили предлагать замкнутые системы управления для своей техники, оптимальным вариантом стал Optimus», — говорит Ральф Заммек, вице-президент KBA, ответственный за направление листовой офсетной печати.

Никола Биссет, управляющий директор группы Optimus Group, добавляет: «Мы рады возможности работать с такой уважаемой и прогрессивной компанией. KBA располагает большой международной базой клиентов — даже в тех странах, где мы не были ранее представлены. Это фантастическая возможность привлечь новых пользователей наших систем. KBA ставит потребности клиентов на первое место — и в этом мы похожи; кроме того, у наших новых партнёров — отличный сервис. Это сотрудничество поможет обеим компаниям укрепить свой бренд и репутацию».



« Masterwork покажет на выставке IPEX систему контроля MK420Q Mini

KBA и montex-print договорились о кооперации »