Busch на drupa представит новую резальную технику и периферию

18.05.16

Немецкий производитель покажет новое поколение систем для переворота стопы — Speedturner 2020, а также усовершенствованные вибросталкиватели и обвязочную машину ZFB с автозагрузкой.

Оборудование Speedturner создано на базе популярной серии SWH и дебютировало на выставке drupa-2008. Благодаря гидронасосу новая техника переворачивала стопу на 20% быстрее старых моделей; кроме того, была расширена автоматизация этих систем. Все устройства имеют поворотный пульт управления, откидные держатели с контролем давления, подвижный выравнивающий упор, функции раздува (с регулировкой мощности), сталкивания и наклона стопы на 15°.

Электроника на базе контроллера Siemens автоматически запускает и прекращает раздув и сталкивание. При этом можно предварительно задать количество проходов воздушной струи. В конструкцию встроены боковые раздуватели, которые набирают кондиционированный воздух из помещения через воздухозаборные щели.

Оборудование можно укомплектовать дополнительными раздувателями, добавить функции ионизации и контроля мощности раздува с пульта, увеличить ширину раскрытия платформы, а также установить телескопический пульт управления и пристроить помост.

Когда после переворота платформа останавливается в нижнем положении, свежераздутый стапель обычно смещается. Встроенный увлажнитель в аппаратах Busch устраняет подобный эффект, при этом скорость переворачивания не снижается.

Вибросталкиватель Busch BRA Машины ZFB оснащены автоматическим толкателем стопы и прекрасно дополняют фальцевальное оборудование с каскадным выводом продукции, а также гильотины

Нынешняя drupa станет 14-й в истории Gerhard Busch GmbH. С 1958 г. компания регулярно представляет в Дюссельдорфе новые продукты и даже направления своего бизнеса. Напомним, что недавно производитель обновил свой логотип.

Как и в 2012 г., Busch разделит стенд (C40, павильон № 6) с фирмой Schneider Senator SSB GmbH, купленной в 2009 г. Последняя анонсировала две версии одноножевых систем с шириной реза 78 и 92 см: соответственно, устройства compact будут выпускаться в бюджетной комплектации, advance — в расширенной.



« Muller Martini на drupa: будущее уже наступило

Add more KBA to your day на выставке drupa »