Muller Martini и "Полиграфимпорт" подписали дистрибьюторское соглашение

10.01.11

С 1 января 2011 г. ООО «Полиграфимпорт» является официальным и эксклюзивным представителем компании Muller Martini Marketing AG на территории Украины по продаже всего перечня оборудования, поставкам запасных частей и сервисной поддержке.

Цель сотрудничества — расширение присутствия Muller Martini в Украине и повышение уровня обслуживания клиентов. Квалификация и профессионализм сотрудников обеих компаний являются залогом дальнейшего сотрудничества с существующими и новыми заказчиками.

Muller Martini Marketing AG (Швейцария) является мировым лидером в разработке, производстве и продаже оборудования для послепечатной обработки, а также рулонной офсетной печати переменного формата. Основная цель концерна — разработка и предоставление инновационных продуктов и услуг, отвечающих современным запросам рынка и самым высоким требованиям клиента.

Компания остаётся верна своему принципу — автоматизация всей технологической цепочки изготовления печатной продукции и каждого её звена в частности.

Muller Martini всегда стремится найти оригинальный и взаимовыгодный подход к удовлетворению покупателей, а также динамично развивающегося рынка полиграфии.

Широкий спектр производимого оборудования включает узкорулонные печатные машины для изготовления бизнес-форм, почтовых отправлений и этикеток, устройства для приёмки рулонной продукции, ВШРА, машины КБС, ниткошвейную технику, экспедиционное оборудование для газетного производства, а также системы для изготовления книг «по требованию».



« "Полиграфимпорт" представляет TPH/Orient в Украине

KBA C16: на рынке появилась самая современная 16-страничная ротация »