KBA на Hunkeler Innovationdays: в центре внимания будет RotaJET L/VL

08.02.17

20–23 февраля в Люцерне KBA-Digital & Web Solutions продемонстрирует рулонную ЦПМ RotaJET L на стенде № 24/25 павильона 1.

Струйная цифровая печатная машина RotaJET серии L предназначена для работы с рулонами шириной 77–138 см и может использовать разные схемы печати (от 1+1 до 4+4). Технику конфигурируют в зависимости от требований заказчика с возможностью последующего дооснащения.

Впервые работу оборудования можно было увидеть на drupa-2016, а совсем недавно такую машину приобрёл финский производитель книг Bookwell Digital Oy.

Высокая универсальность, продуктивность и качество — вот отличительные черты KBA RotaJET с шириной полотна 77–225 см

Модульные системы RotaJET L дополняет серия VL с шириной полотна до 225 см. Максимальная универсальность, превосходное качество печати и высочайшая производительность — вот отличительные черты этих машин.

Сегодня в Вюрцбурге выпускают самые широкие в мире струйные ротации для печати книг, журналов, упаковочной и акцидентной продукции, а также декорирования промизделий. При этом KBA как производитель печатного оборудования имеет дополнительные преимущества благодаря многолетнему опыту в полиграфическом машиностроении и большому количеству ноу-хау в области проводки полотна и запечатывания различных материалов. Сочетание высокоточного машиностроения и передовых технологий струйной печати обеспечивает высокое качество обработки самых сложных носителей, что компания и показала на последней выставке drupa.



« KBA-Sheetfed укрепляет лидерские позиции в большом формате

Muller Martini на Hunkeler Innovationdays: компактные решения Finishing 4.0 и мировая премьера »