Фирма Busch представила новую периферию для резальных машин

12.10.12

Ассортимент немецкого производителя пополнился оборудованием для подъёма и выравнивания стопы.

Gerhard BUSCH GmbH (ФРГ) — семейное предприятие, основанное в 1949 г. Первые стапелеподъёмники и вибросталкиватели фирма показала ещё на выставке drupa-1958. Свежим стимулом для развития этого направления стала покупка в 2009 г. производителя резальных машин Schneider Senator. И вот в нынешнем году компания привезла в Дюссельдорф новые периферийные устройства.

         

Busch предлагает четыре модели стапелеподъёмников серии Hydrolift (размер платформы — от 620х850 до 1 100х1 550 мм) и два типа вибросталкивателей BRA (размер стола — 700х870 и 870х1 150 мм). Вся техника производится на собственных мощностях, расположенных в городке Мекельфельд, что в Нижней Саксонии. Аппараты созданы с учётом последних достижений точного машиностроения. Высокое качество сборки обеспечивает отличные эксплуатационные свойства оборудования.

Новые устройства органично вписались в линейку продукции Busch, дополнив оборудование для переворота и раздува стопы, высекальную технику, обвязочные машины, линии подборки/брошюровки, системы транспортировки обрезков и краскомешалки.

 

« В "Новом мире" запущена вторая Rapida

Уникальная KBA Rapida 106 запущена в Чехии »