CtP Screen 4300E в компании "Полиграфсервис"

03.09.08

В компании "Полиграфсервис" (Львов) установлен комплекс допечатного оборудования в составе CtP-системы Screen 4300E, машины для обработки формных пластин CtP System GF 90 и стекера для приёмки форм. Поставку и инсталляцию осуществили специалисты ООО "Полиграфимпорт".



Компания "Полиграфсервис" находится во Львове и занимается в основном печатью рекламной продукции, которая составляет 85%  объема ее производства. Покупку комментирует директор предприятия Алексей Васильев:

"CtP решили приобрести в связи с растущими потребностями и желанием иметь замкнутый цикл производства: меньше зависеть от подрядчиков и самим контролировать качество допечатной подготовки. Проанализировав рынок CtP в Украине, а также получив рекомендации от наших партнеров, мы выбрали именно марку Screen и сотрудничество с компанией "Полиграфимпорт".

Приобретенным CtP мы довольны, поставка и запуск прошли в оговоренные строки и на высоком уровне. Сейчас в наших планах освоить новое оборудование и обеспечить его бесперебойную работу, в чем мы рассчитываем на специалистов
"Полиграфимпорта".

Screen PlateRite 4300E - это CtP-оборудование для экспонирования пластин формата B2. Для работы с пластинами разных форматов и толщины используется "интеллектуальная" система автоматической балансировки барабана, не требующая ручной регулировки. Устройство может производить до 11 пластин в час при разрешении 2400 dpi. Максимальный/минимальный формат листа составляет 830-660/324-370 мм. Толщина пластин может варьироваться от 0,15 до 0,3 мм.

Компания Screen - всемирно известный производитель допечатных систем и компонентов к ним. Она производит оборудование computer-to-plate (от В3 до VLF), computer-to-film, системы управления рабочим потоком, сканеры, инструменты управления цветом.

ООО "Полиграфимпорт" - официальный представитель компании Screen в Украине и Молдове.


« Термобиндер C.P.Bourg 3001 для "АИР-Полиграф"

"Блиц-Информ" становится ведущим игроком на рынке офсетной печати »